Разное

Как добиться уникальности текста. «Антиплагиат Киллер» в деле!

Сегодня очень актуальной проблемой выступает уникальность любого вывешенного в Мировой Сети текста. Да и не только сетевого. Скажем, многим студентам, сдающим различные учебные работы (курсовые, дипломы, рефераты и пр.) также приходится серьезно сталкиваться с этой проблемой. Головной болью уникальность текстов является и для гильдии копирайтеров. Ведь текстов, вывешенных в Интернете великое множество и при создании нового, вольно или невольно не повторить уже существующие не так-то просто.

Тем более, что различные программы из сферы «Антиплагиат» не делают различий между осознанным плагиатом и случайными совпадениями. Как обойти антиплагиат - вот один из серьезнейших и актуальнейших вопросов для множества людей, имеющих отношение к написанию текстов. Каких только ходов не придумывалось, чтобы обойти существующие ограничения уникальности. В текст вставлялись латинские литеры, соответствующие по начертанию кириллице. Но такую меру программы проверки уникальности воспринимают как грамматическую ошибку.

Многие авторы текстов пытаются для повышения уникальности использовать программы-синонимайзеры. Практика их применения доказала, что при этом редко получается связанный и логически непротиворечивый текст. Еще можно попытаться переписать уникализируемый текст другими словами и с применением других терминов. Если с текстом небольших объемов данный способ еще может применяться, то когда речь идет, скажем, о дипломе, то проще написать его заново — затраты времени и сил будут примерно одинаковы.

Однако не стоит терять надежды, сегодня в Сети действует настоящий Антиплагиат Киллер‏ - программа, под названием «Antiplagius». Применяя ее можно весьма оперативно довести уровень уникальности нужного текста до 80 и даже 100 процентов за практически символическую плату. Причем с гарантированным соблюдением полной анонимности пользователя, воспользовавшегося программой. Вот тут: antiplagius.ru можно выяснить все нюансы использования обсуждаемого ресурса, и даже сразу же применить их на практике. Это уже сделали более 20 000 пользователей Рунета, и число их продолжает увеличиваться буквально на глазах.

Дата публикации 27.08.2014


_Реклама_

Warning: require_once(/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article342.php on line 86

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/usr/www/users/berkov/7iskusstv/e7dd35a3e7f8a5aa6a118a1e6560947d/sape.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php/') in /usr/www/users/berkov/7iskusstv/Articles/Article342.php on line 86